ТОП Турниры
Показать больше

Калдаш Последние результаты

З 02/05/26 09:00
1º Дезембро 1º Дезембро Калдаш Калдаш
2 1
З 25/04/26 12:00
Калдаш Калдаш Ковилья Ковилья
1 1
З 18/04/26 11:00
Атлетику Лиссабон Атлетику Лиссабон Калдаш Калдаш
2 0
З 12/04/26 10:00
Амора Амора Калдаш Калдаш
1 2
З 22/03/26 11:00
Калдаш Калдаш Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора
1 1
З 14/03/26 11:00
Калдаш Калдаш Атлетику Лиссабон Атлетику Лиссабон
0 1
З 07/03/26 10:00
Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора Калдаш Калдаш
0 1
З 28/02/26 11:00
Калдаш Калдаш Амора Амора
2 1
З 22/02/26 11:00
Ковилья Ковилья Калдаш Калдаш
1 0
З 15/02/26 11:00
Калдаш Калдаш 1º Дезембро 1º Дезембро
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
4
5
16:17
-1
19
1.36
Выездная форма
14
5
1
8
11:17
-6
16
1.14
Общая форма
28
10
5
13
27:34
-7
35
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
6
6
5:9
-4
12
0.86
Выездная форма
14
3
6
5
5:7
-2
15
1.07
Общая форма
28
5
12
11
10:16
-6
27
0.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
6
4
11:8
+3
18
1.29
Выездная форма
14
3
4
7
6:10
-4
13
0.93
Общая форма
28
7
10
11
17:18
-1
31
1.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.96
1.14
0.79
Минуты / забитые голы
93
79
115
Больше 0.5
68%
79%
58%
Больше 1.5
29%
36%
22%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
11%
8%
15%
Первая команда, забившая гол
11%
8%
15%
Не удалось забить
33%
22%
43%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
15%
0%
29%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.36
0.36
Забито в 1Т
36%
36%
36%
Не удалось забить 1Т
65%
65%
65%
1Т Забитые голы
10
5
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.79
0.43
Забито в 2Т
43%
50%
36%
Не удалось забить 2Т
58%
50%
65%
2Т Забитые голы
17
11
6

Калдаш забивает гол каждые 93 минут в 4 лига Португалии

Калдаш забивает в среднем 0.96 голов за игру

Калдаш — первая команда, забившая гол в 11% во время 4 лига Португалии

Калдаш не удается забить в 33% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.21
1.21
1.21
Минуты / пропущенный гол
74’
74’
74’
Сухие матчи %
22%
8%
36%
Больше 0.5
79%
93%
65%
Больше 1.5
36%
29%
43%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.64
0.50
Cухой матч 1Т
13%
5%
8%
1h goals conceded
16
9
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.57
0.71
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
18
8
10

Калдаш пропускает гол каждые 74 минут в 4 лига Португалии

Калдаш пропускает в среднем 1.21 голов за игру

Калдаш добивается 22% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.18
2.36
2.00
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
68%
79%
58%
Больше 2.5
40%
50%
29%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
33%
22%
43%
Меньше 2.5
61%
50%
72%
Меньше 3.5
93%
93%
93%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.93
1.00
0.86
Больше 0.5 1Т
72%
79%
65%
Больше 1.5 1Т
18%
22%
15%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
22%
36%
Меньше 1.5 1Т
83%
79%
86%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.36
1.14
Больше 0.5 2Т
75%
79%
72%
Больше 1.5 2Т
36%
50%
22%
Больше 2.5 2Т
15%
8%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
22%
29%
Меньше 1.5 2Т
65%
50%
79%
Меньше 2.5 2Т
86%
93%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Калдаш принимала участие в 4 лига Португалии

Калдаш всего голов за матч команды 2.18 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Калдаш в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 93% для Калдаш в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
72%
29%
ОКЗ оба тайма
8%
8%
8%
ОКЗ и победа
18%
29%
8%
ОКЗ и ничья
15%
29%
0%
ОКЗ и поражение
18%
15%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
50%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
22%
15%
ОКЗ 2Т
25%
29%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
58%
72%

Калдаш добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 4 лига Португалии

Калдаш фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в 4 лига Португалии

Калдаш фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
0%
11%
11 - 20 мин
11%
8%
4%
21 - 30 мин
8%
0%
8%
31 - 40 мин
8%
4%
8%
41 - 50 мин
25%
11%
15%
51 - 60 мин
18%
4%
15%
61 - 70 мин
11%
4%
8%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
22%
15%
11%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
0%
15%
31 - 45+ мин
15%
8%
8%
46 - 60+ мин
33%
15%
22%
46 - 60 мин
18%
4%
15%
61 - 75 мин
11%
8%
8%
76 - 90+ мин
22%
15%
11%

Калдаш забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в 4 лига Португалии

Калдаш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Калдаш пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Калдаш забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 33% голов в 4 лига Португалии

Калдаш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Калдаш пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
83%
93%
72%
+0.5
54%
65%
43%
-0.5
36%
36%
36%
-1.5
4%
0%
8%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
61%
58%
65%
-0.5
18%
15%
22%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
61%
72%
50%
-0.5
25%
29%
22%
-1.5
11%
22%
0%

Калдаш достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Калдаш достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Калдаш демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.50
2.64
2.36
Команда карточки среднее
1.29
1.00
1.57
Карточки против среднее %
1.21
1.64
0.79
Победы
18%
0%
36%
Гандикап +1.5
90%
79%
100%
Гандикап +0.5
83%
65%
100%
Гандикап -0.5
18%
0%
36%
Гандикап -1.5
11%
0%
22%
Больше 0.5
58%
65%
50%
Больше 1.5
54%
58%
50%
Больше 2.5
43%
43%
43%
Больше 3.5
36%
43%
29%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
22%
15%
29%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Всего Карточек
70
37
33
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.64
0.71
0.57
Команда карточки среднее 1Т
0.43
0.36
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.21
0.36
0.07
Победы 1Т
29%
22%
36%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
79%
100%
Гандикап -0.5
29%
22%
36%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
47%
50%
43%
Больше 1.5
11%
8%
15%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
36%
29%
43%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
18%
29%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.86
1.93
1.79
Команда карточки среднее 2Т
0.86
0.64
1.07
Карточки против среднее 2Т
1.00
1.29
0.71
Победы 2Т
15%
8%
22%
Гандикап +1.5
86%
79%
93%
Гандикап +0.5
79%
65%
93%
Гандикап -0.5
15%
8%
22%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
50%
58%
43%
Больше 1.5
47%
50%
43%
Больше 2.5
40%
43%
36%
Больше 3.5
29%
29%
29%
Команда карточки больше 0.5
40%
36%
43%
Команда карточки больше 1.5
29%
29%
29%
team cards over 2.5
15%
0%
29%
Карточки против больше 0.5
47%
58%
36%
Карточки против больше 1.5
33%
43%
22%
cards against over 2.5
18%
22%
15%

Калдаш выигрывает по карточкам в 18% матчей в 4 лига Португалии

Калдаш имеет в среднем 2.50 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Калдаш выигрывает по карточкам в 29% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Калдаш имеет в среднем 0.64 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Калдаш выигрывает по карточкам в 15% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Калдаш имеет в среднем 1.86 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.29
5.43
5.14
Команда угловые среднее
2.61
3.29
1.93
Угловые против среднее
2.68
2.14
3.21
Победы
25%
36%
15%
Гандикап +2.5
79%
79%
79%
Гандикап +1.5
68%
79%
58%
Гандикап -1.5
25%
36%
15%
Гандикап -2.5
15%
29%
0%
Больше 6.5
43%
50%
36%
Больше 7.5
40%
43%
36%
Больше 8.5
33%
36%
29%
Больше 9.5
25%
22%
29%
Больше 10.5
18%
15%
22%
Больше 11.5
18%
15%
22%
Больше 12.5
8%
8%
8%
Больше 13.5
8%
8%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.50
2.50
2.50
Команда угловые среднее 1Т
0.82
1.07
0.57
Угловые против среднее 1Т
1.68
1.43
1.93
Победы 1Т
11%
22%
0%
Гандикап +2.5
79%
86%
72%
Гандикап +1.5
75%
86%
65%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
11%
8%
15%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 2.5
8%
15%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
33%
22%
43%
Угловые против больше 3.5
18%
15%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.79
2.93
2.64
Команда угловые среднее 2Т
1.79
2.21
1.36
Угловые против среднее 2Т
1.00
0.71
1.29
Победы 2Т
33%
43%
22%
Гандикап +2.5
93%
86%
100%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап -1.5
33%
43%
22%
Гандикап -2.5
22%
36%
8%
Больше 4.5
33%
36%
29%
Больше 5.5
33%
36%
29%
Больше 6.5
15%
8%
22%
Команда угловые больше 2.5
36%
43%
29%
Команда угловые больше 3.5
29%
36%
22%
Угловые против больше 2.5
18%
15%
22%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%

Калдаш выигрывает по угловым в 25% матчей в 4 лига Португалии

Калдаш имеет в среднем 5.29 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Калдаш выигрывает по угловым в 11% матчах в 4 лига Португалии

Калдаш имеет в среднем 2.50 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Калдаш выигрывает по угловым в 33% матчах в 4 лига Португалии

Калдаш имеет в среднем 2.79 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Калдаш Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 18 12 2 4 27:16 11 38
2 18 9 7 2 28:19 9 34
3 18 7 7 4 29:18 11 28
4 18 6 7 5 15:14 1 25
5 18 6 4 8 16:17 -1 22
6 18 6 4 8 19:19 0 22
7 18 5 6 7 19:22 -3 21
8 18 6 3 9 17:23 -6 21
9 18 3 8 7 13:21 -8 17
10 18 2 8 8 10:24 -14 14
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Relegation Round, Group 2 ИС В Н П Г РГ О
1 10 6 0 4 16:8 8 26
2 10 5 2 3 11:10 1 24
3 10 4 2 4 10:11 -1 19
4 10 5 2 3 13:11 2 18
5 10 4 1 5 14:14 0 16
6 10 2 1 7 7:17 -10 13
  • Relegation

Калдаш Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Калдаш - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Калдаш

Информация об играх команды - матч/матчи Калдаш:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Калдаш сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Калдаш. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Калдаш, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • 1º Дезембро - Калдаш (02.05.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Калдаш - Ковилья (25.04.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Атлетику Лиссабон - Калдаш (18.04.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Амора - Калдаш (12.04.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Калдаш - Лузитано де Эвора (22.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Калдаш - Атлетику Лиссабон (14.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Лузитано де Эвора - Калдаш (07.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Калдаш - Амора (28.02.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Ковилья - Калдаш (22.02.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Калдаш - 1º Дезембро (15.02.2026) 2:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Калдаш. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Калдаш, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Калдаш занимает 8 место в турнирной таблице с 21 очков, 6 побед, 3 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 23.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Калдаш занимает 3 место в турнирной таблице с 19 очков, 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Калдаш
информация о команде
  • Полное название:
    Калдаш
  • Сокращенное название:
    CAL
  • Стадион:
    Campo da Mata
  • Город:
    Caldas Da Rainha
  • Вместимость стадиона:
    13000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close